Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
17 декабря 2021, Пятница, 14:30

Русских нагло обманывают в Америке, НХЛ отдаляется от Олимпиады. Главные новости хоккейной недели

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

Лучший игрок Бесценной Лиги?
Лучшие игроки октября на сайте Бесценной Лиги
Лучший игрок Бесценной Лиги?
Лучшие игроки октября на сайте Бесценной Лиги
Юха Метсола
Эдвард Паскуале

В этом выпуске:

  • Состав молодежной сборной на ЧМ.
  • Закат карьеры Худобина.
  • Семенов и Голышев вернулись в КХЛ.
  • НХЛ не поедет на Олимпиаду?

«Для Анатолия Голышева и Кирилла Семенова НХЛ уже перевернутая страница. Оба вернулись в клубы, откуда уезжали всего полгода назад. И если Семенов несколько игр за «Торонто» все-таки провел и галочку «играл в НХЛ» поставил, то Голышеву не дали даже этого. Однажды нашего нападающего подняли в основу, включили в предварительный состав, но…

Кто-то скажет: сами виноваты. Голышев уехал в сильную команду с системным тренером и оборонительным стилем игры. Семенов же с головой окунулся в чудовищную конкуренцию, которая перемолола не одного нападающего. Да и в конце концов — ни тот, ни другой не были звездами КХЛ. Голышев последние пару лет набирал 20 с лишним очков, что далеко не вау, а Семенов хоть и был важным игроком чемпионского «Авангарда», выходил только в третьем звене.

Но в любом случае Голышев и Семенов — жертвы. Жертвы собственной доверчивости. Один сорвался из Екатеринбурга в Нью-Йорк с женой, тремя детьми и собакой только под гарантии игры в НХЛ. Липовые гарантии. А другой поехал в клуб, где все на мази у его агента. Мильштейн уже давно наладил поставки русских хоккеистов в «Торонто», но о самих игроках давно не думает», — считает автор программы.

ХК Нью-Йорк Айлендерс
ХК Торонто Мэйпл Лифс
ХК Даллас Старз
Молодежная сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0