Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
16 декабря 2021, Четверг, 20:17

«Мужики глазеют на меня в платье и без лифчика». Хоккейная красавица из России раскритиковала Дубай за лицемерие

instagram.com/uly_3gubchak
Поделиться
Комментарии

Одна из главных хоккейных красавиц России Ульяна Тригубчак раскритиковала Дубай, где она находится в настоящее время. Бывшая айсгерл «Салавата Юлаева», позднее работавшая в микст-зоне на матчах уфимского клуба, опубликовала соответствующий пост в инстаграме.

«Дубай можно описать одним выражением — каменные джунгли. Город абсолютно не предназначен для пешеходов, нет выделенных тротуаров, все перемещаются на тачках. Нет зелени, кругом одни высотки, которые начинают со временем давить, и ощущаешь себя в коробочке. Все оче-е-ень дорого, лухари, в ТЦ разнообразие премиум-брендов, а ужин обходится как крыло боинга. Не во всех заведениях есть алкоголь, а если есть, то накрутка в 15 раз.

А еще очень жалко девчонок, которые ходят в одинаковых черных хиджабах, а их мужики сидят рядом в дорогой одежде и глазеют на меня, проходящую мимо в платье и без лифчика. Лицемерие как оно есть.

Короткие шорты пришлось засунуть подальше, чтобы никого не смущать», — написала Тригубчак, выложив пикантные фотографии.

«Я уверен, что у девочек в хиджабах все охеренно и с телом, и с жизнью», — написал в комментариях один из подписчиков Ульяны.

«Но, поверьте мне, всем девочкам хочется, чтобы на них смотрели», — ответила Тригубчак.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0