Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЕвротур
16 декабря 2021, Четверг, 18:14

Хелльберг: «Не видел паса Гусева на Войнова, пропустил шайбу. Обидное поражение»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Вратарь сборной Швеции и ХК «Сочи» Магнус Хелльберг прокомментировал поражение от России со счетом 0:1 в матче Кубка Первого канала.

«Играть против России в Москве — это всегда очень тяжело. Знали, что с самого начала соперник будет играть агрессивно, так и получилось. Но выстояли. Была равная игра, любая команда могла выиграть. Не видел паса Гусева на Войнова и пропустил шайбу. Обидное поражение. Но мы здорово сыграли в обороне, хорошо действовали в атаке, контролировали шайбу.

Попасть на Олимпиаду — моя мечта. Но у Швеции много сильных вратарей в Америке и Европе. Если я буду играть в свою лучшую игру и буду сфокусирован на своем выступлении, то у меня есть шансы попасть в состав. Сегодня в целом я доволен своей игрой, но, конечно, хотелось бы еще и побеждать. Будем смотреть, какое решение по поездке примет НХЛ. Конечно, никто не хочет сидеть карантин в Китае в пять недель в случае положительного теста. Тяжело вообще ответить на вопрос, как я отношусь к этому. Карантин — это не просто. Но, если это помогает остановить вирус, значит, с этим нужно смириться. В любом случае мы будем следить за ситуацией», — передает слова Хелльберга корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0