Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЕвротур
15 декабря 2021, Среда, 00:05

Новая серия культового хоккейного противостояния обернется феерией. Прогноз на Россия — Канада

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Старт Кубка Первого канала получится незабываемым.

15 декабря стартует Кубок Первого канала, который станет, по большому счету, одной из главных проверок перед февральской Олимпиадой. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Канада можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Канада и где смотреть встречу

Стартовый матч второго этапа Евротура Россия — Канада состоится в среду, 15 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» и начнется в 18:30 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Канада

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе России. Наш успех в основное время котируется за 2.02, что составляет 47% вероятности. Победа Канады оценивается коэффициентом 3.10 (31% вероятности), а ничья — за 4.30 (22% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 5 голов с котировкой 1.68 на больше и 2.10 на меньше. Сделать прогноз на матч Россия — Канада можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная России открывает этот этап Евротура не вполне стандартным матчем — игрой со сборной Канады, которая крайне редко участвует в подобных соревнованиях. В прошлом канадцы достаточно стабильно играли на турнире, который назывался «Приз Известий», так что традиция играть в Москве перед Новым годом у «Кленовых листьев» имеется.

Конечно, это совсем не та Канада, которая будет в феврале на олимпийском турнире в Пекине, и даже не та версия канадцев, которую можно увидеть на чемпионатах мира. Ни одного игрока из НХЛ в канадской команде нет, а весь состав собран из представителей Континентальной хоккейной лиги и европейских лиг.

На что же способны такие канадцы? Точного ответа на этот вопрос не сможет дать даже тренерский штаб Канады, но нет сомнений в том, что североамериканцы будут сильны своими традиционными козырями. В первую очередь, это самоотдача, характер и поразительное умение играть с листа, поскольку ни о какой сыгранности в такой сборной речи не идет. Канадцам не требуется, как нашим, длительная подготовка и серьезные сборы — даже на майском чемпионате мира в Риге они набирали обороты через матчи, постепенно находя свою игру.

Что касается персоналий, то в стане «Кленовых листьев» стоит выделить Эрика Фера — обладателя Кубка Стэнли — 2016 в составе «Питтсбурга» и многолетнего партнера Александра Овечкина по «Вашингтону». Нынешней весной он вроде бы завершил карьеру, но был откомандирован в этот вариант сборной, очевидно, для того, чтобы поделиться опытом.

Из остальных лидеров — знакомые все лица: Корбан Найт из «Авангарда», Райан Спунер из «Автомобилиста», Мэт Робинсон из СКА и голкипер Эдди Паскуале из «Локомотива». Не сказать, чтобы канадская сборная была совсем уж собрана из «ноунеймов», но игроков звездных, если с натяжкой не считать таковым Фера, у Канады нет.

У России, в свою очередь, отлично укомплектована атака, где собраны такие звезды, как Никита Гусев, Сергей Толчинский, Антон Слепышев, Михаил Григоренко и Вадим Шипачев, но есть вопросы к вратарской линии. Единственный голкипер, который давно находится в обойме сборной — это Александр Самонов.

Прогноз на матч Россия — Канада

Судя по предматчевым раскладам, нас ждет крайне боевой и результативный хоккей. Предпосылок к этому много, начиная от серьезного настроя и мотивации, заканчивая слабой сыгранностью текущих составов.

Наш прогноз на матч Россия — Канада: тотал голов больше 5,5 за 2.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по хоккею
Сборная Канады по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0