Квартальнов: «Знания и опыт Пелино помогут «Ак Барсу» в организации игры, атаке и большинстве»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов объяснил приглашение в штаб 62-летнего канадского специалиста Майка Пелино.
«Приглашение Майка Пелино — наше совместное решение. Мы хорошо понимаем, что нам нужно улучшить в своей игре и уверены, что знания и опыт Пелино помогут команде в организации игры, атаке и большинстве.
Майк отличается хорошими человеческими и профессиональными качествами, мы хотели пригласить его в свой штаб еще раньше, но тогда в силу разных обстоятельств сделать этого не удалось.
Мы хорошо пообщались с ним до подписания контракта, можно сказать, что он уже приступил к работе и до оформления всех необходимых документов будет помогать нам в удаленном режиме», — приводятся слова Квартальнова на сайте клуба.
Майк Пелино
ХК Ак Барс Казань
Дмитрий Квартальнов
КХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0