Крылов: «Общался с властями Эмиратов, предлагали дальнейшее сотрудничество для продвижения хоккея в Дубае»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов подвел итоги проведения вынесенного матча КХЛ в Дубае между омским клубом и «Ак Барсом». Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:1.
«Вялая игра. Если говорить про спортивный результат, то игра не удалась. Это главное разочарование. Нет ответа, почему команда сыграла так слабо. С точки зрения организации такого масштабного мероприятия, крепкая четверка. Общался с местными властями Эмиратов, всем понравилось, все предлагали дальнейшее сотрудничество в целях продвижения хоккея в Дубае.
Со льдом будем разбираться, с точки зрения технологии использовали все самое современное. Когда появится техническая информация, можно будет судить, насколько он был плох», — передает слова Крылова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.