Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
3 декабря 2021, Пятница, 16:10

«Ребята отдохнули, отвлеклись, провели время с женами». Квартальнов — о матче КХЛ в Дубае

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Авангардом» (3:1) в вынесенном матче КХЛ, который прошел в Дубае.

«Хорошая игра. Немножко нахватали удалений, отдали инициативу в это время. Много заблокировали бросков, Тимур (Билялов) на последнем рубеже дал шанс.

Этот матч — опыт, команды были в одинаковых условиях. Для нас все сложилось неплохо: ребята где-то отдохнули, провели время с женами, которые сюда приехали. Отдохнули, отвлеклись.

Мы играли нормально. Хотите сказать, что мы закрылись? Мы играли против очень системной команды, не согласен, что мы закрылись. Сто процентов этого не было.

На трибунах болели за обе команды. Казанских фанатов тоже было много. Атмосфера была хорошей.

Мы уже забыли седьмой матч в финале Востока. Это история, это прошло. «Авангард» входит в число серьезных соперников. Здорово, что три раза в этом сезоне эту команду мы обыграли.

Считаетеся ли этот матч хорошей рекламой КХЛ? Не мне это считать. Маркетологам лучше анализировать. Мы приехали, сыграли, у нас продолжается чемпионат, нам нужно о другом думать.

Не готов ответить, когда именно сыграет Зарипов: в следующем матче или позже», — передает слова Квартальнова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

ХК Ак Барс Казань
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0