2 декабря 2021, Четверг, 03:59

Гол и передача Панарина в видеообзоре матча НХЛ «Рейнджерс» — «Филадельфия» — 4:1

nhl.com

В ночь на 2 декабря (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 4:1.

В составе победителей по шайбе забросили Джейкоб Труба, Драйден Хант, Крис Крайдер и Артемий Панарин. Также на счету российского форварда голевая передача. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 33 броска из 34.

Автором единственной шайбы «Флайерз» стал Морган Фрост. Защитник Иван Проворов провел на льду 23 минуты 43 секунды, завершив матч с показателем полезности «-2».

Для «Рейнджерс» это четвертая победа кряду, «Филадельфия» проиграла 7-й матч подряд.