Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
30 ноября 2021, Вторник, 23:51

Палат: «Кучеров постоянно находится рядом с командой, ходит по раздевалке, улыбается»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Чешский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Ондржей Палат рассказал, как проходит восстановление российского нападающего Никиты Кучерова.

Кучеров получил травму нижней части тела 16 октября в матче против «Вашингтон Кэпиталз» (2:1 ОТ), а спустя 10 дней перенес операцию. Ожидается, что до Нового года он приступит к тренировкам на льду.

«Куч постоянно находится рядом с командой, ходит по раздевалке, улыбается и общается с ребятами. И это здорово.

Каждый должен сделать шаг вперед. Только так мы сможем облегчить потерю Куча и Пойнта. Все звенья и пары защитников должны играть хорошо. Мы должны играть лучше без наших звезд. Только так можно побеждать в этой лиге.

Я уже играл на позиции Кучерова в прошлом сезоне, так что она мне знакома. Но мне нужно еще поработать, чтобы играть эту роль лучше. Сложно бросать как Куч, так что я просто стараюсь принимать верные решения. В последних матчах у нас было много хороших шансов в большинстве, мы могли забросить несколько шайб, но не получилось. На мой взгляд, сейчас в большинстве мы играем неплохо», — цитирует Палата русскоязычная версия сайта НХЛ.

Напомним, весь сезон-2020/21 Кучеров пропустил из-за операции и восстановления после нее. Он вернулся к розыгрышу плей-офф и помог команде выиграть второй Кубок Стэнли подряд.

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0