24 ноября 2021, Среда, 03:01

Гурьянов прервал 6-матчевую серию без голов, отличившись в игре с «Эдмонтоном»: видео

Российский нападающий «Даллас Старз» Денис Гурьянов отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз». Встреча проходит в ночь на 24 ноября (мск), после 35 минут счет 3:1 в пользу «Далласа».

Гурьянов забросил 3-ю шайбу своей команды, отличившись на 30-й минуте. Его ассистентами стали Йон Клингберг и Миро Хейсканен.

Для 24-летнего россиянина это 3-й гол в нынешнем сезоне. Денис прервал серию из 6 матчей без заброшенных шайб. Всего на счету россиянина в нынешней «регулярке» 16 матчей и 6 (3+3) очков.