21 ноября 2021, Воскресенье, 03:46

«Даллас» без Худобина победил «Сент-Луис», Радулов не смог реализовать буллит

nhl.com

В ночь на 21 ноября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой «Старз» со счетом 4:1.

В составе победителей по дублю оформили Джейми Бенн и Роопе Хинц. Денис Гурьянов записал себе в актив результативную передачу, Александр Радулов не смог реализовать буллит — вратарь «Блюз» Джордан Биннингтон отбил шайбу. Голкипер Антон Худобин на лед не выходил.

Автором единственного гола «Сент-Луиса» стал Брэндон Саад. Владимир Тарасенко провел на льду 17 минут 26 секунд, Павел Бучневич — 18 минут 30 секунд, Иван Барбашев — 17 минут 5 секунд, Клим Костин — 6 минут 42 секунды.

В другом матче «Аризона Койотис» обыграл в овертайме «Детройт Ред Уингз» — 2:1. Автором победной шайбы стал Клейтон Келлер. Еще один гол за «Койотис» забил Райан Дзингел. У «Ред Уингз» отличился Дилан Ларкин. Владислав Наместников провел на льду 13 минут 26 секунд.