21 ноября 2021, Воскресенье, 20:20

Брагин объяснил поражение СКА от ЦСКА

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Дали большой гандикап в начале матча. Потом выровняли игру, неплохо действовали два периода, были неплохие шансы. Чтобы побеждать в таких матчах, нужно играть все 60 минут.

Многие уезжали в сборные, многие после травм не успели набрать кондиции. Сейчас все вместе будем вылезать из этой ситуации. Конечно, травмы двух ведущих защитников Ожиганова и Лехтонена тоже сказываются.

В такой ситуации важно было забить во втором периоде. Думаю, тогда сопернику было бы сложнее.

Игра Гусева? Все непросто, он практически целый сезон не играл. Чувство игры — когда отдать пас, когда бросить — придет через матчи. Вы же все знаете, что Гусев за игрок», — цитирует Брагина официальный сайт ЦСКА.