Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 ноября 2021, Пятница, 19:20

Воробьев: «Металлург» сам проиграл матч, нельзя с такой командой привозить два гола в свои ворота»

Максим Шмаков, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сами проиграли матч, нельзя с такой командой привозить два гола в свои ворота. Оценить игру в атаке? Сыграло роль количество блокированных бросков «Авангарда» надо отменить, многие шайбы даже не доходили до ворот. Мы недостаточно агрессивно действовали, надо было больше бросать.

На Загидулина у нас остались права, с ним был небольшой контракт. Артем второй год у нас просиживает, так как у нас есть два взрослых вратаря. Агент нашел ему вариант в Финляндии, ему нужно играть, это правильное решение.

Усиление? Есть один 71 неплохой (речь, по все видимости, об Евгении Малкине. — Sport24). Но нельзя же выйти на улицу и взять кого-то. Кто есть свободный? Никто никого не отдает. Ищем, смотрим, но пока поле не сильно плодородно.

Вы думали, что мы 60 матчей выиграем? Мы же играем в одной лиге, у нас также есть потолок зарплат. Легко не будет, я тоже хочу выигрывать постоянно», — передает слова Воробьева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

ХК Авангард
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0