Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейЕвротур
12 ноября 2021, Пятница, 16:05

Сборную России ждет еще один безнадежный провал? Прогноз на матч «Красной машины» против Швеции

photo khl ru
Поделиться
Комментарии
Играем крепкий коэффициент и верим в лучшее.

В субботу сборная России проведет свой второй матч на Кубке Карьяла. Соперник — сборная Швеции. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Швеция можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Швеция и где смотреть встречу

Матч первого этапа Евротура Россия — Швеция состоится в субботу, 13 ноября, в Хельсинки и начнется в 15:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Швеция

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе шведов. Их успех в основное время котируется за 1.72, что составляет 55% вероятности. Победа России оценивается коэффициентом 4.00 (24% вероятности), а ничья — за 4.60 (21% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 4,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.28 на меньше. Сделать прогноз на матч Россия — Швеция можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

То ли слишком яркими были воспоминания от первого этапа Евротура-2020, где молодежка Игоря Ларионова вынесла поочередно трех соперников, то ли просто хотелось увидеть еще одну полусказочную историю, но перед стартовой игрой нынешнего Кубка Карьяла верилось, что команда Олега Браташа сможет достойно противостоять его хозяевам финнам. Не вышло. Поражение получилось настолько безоговорочным и даже безнадежным, что даже полутоварищеский статус турнира не спас от обилия негативных эмоций.

Да, состав финнов выглядел изначально заметно мощнее — с таким и на чемпионат мира поехать не стыдно. Да, наш ростер наоборот казался суперэкспериментальным. Но оплеуха в виде счета 3:0 все равно вышла болезненной. Год назад Игорь Ларионов пытался ставить сборной «советский» хоккей и на Евротуре это сработало великолепно. Никто не заставлял Браташа идти по стопам его предшественника, но за счет чего наши собирались обыгрывать Суоми на этот раз понять так и не удалось.

Еще до матча Федерация хоккея России активно подсвечивала запланированный рекорд 16-летнего Матвея Мичкова — он стал самым молодым игроком в истории национальной команды, обогнав Владислава Третьяка и Александра Овечкина. Событие действительно знаковое, обидно только, что больше ничего яркого с российской сборной вечером четверга не случилось.

Шведы открыли Кубок Карьяла уверенной победой над чехами — 4:1. Глядя на этот результат, можно придаться паническим настроениям и предположить, что у сборной России и во второй игре сезона не будет никаких шансов. Но все-таки состав «ТреКрунур» по именам выглядит все-таки послабее финского. Если прямо расставить участников европейского междусобойчика по ранжиру, финны будут идти первыми, шведы следом, далее чехи и наши. То есть от матча к матчу команде Браташа должно становиться легче.

Прогноз на матч Россия — Швеция

Должен отреагировать на «баранку» от Финляндии и тренерский штаб этой очень необычной версии «Красной машины». Браташ долго работал с Валерием Брагиным и наверняка способен заставить игроков «биться-бороться», напомнив, что у многих из них нового шанса оказаться в национальной команде может и не быть. Плюс, сборная должна сыграть максимально надежно и собранно — иначе против более классных соперников ей ничего не светит. Ждем плотную и закрытую игру, по итогам которой ни одна из команд не сможет победить с запасом.

Наш прогноз на матч Россия — Швеция: победа сборной России с форой (+1) за 1.81.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по хоккею
Сборная Швеции по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0