Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
25 октября 2021, Понедельник, 22:05

Жена известного русского хоккеиста назвала странную причину, по которой она не смотрела «Титаник» и «Матрицу»

instagram.com/nadi__jaskin
Поделиться
Комментарии

Певица Надя Яшкина, жена известного русского хоккеиста клуба НХЛ «Аризона Койотис» Дмитрия Яшкина, призналась в инстаграме, что она не смотрела многие культовые фильмы, включая «Титаник» и «Матрицу».

Все началось с того, что Надя рассказала подписчикам о своем отношении к популярному южнокорейскому сериалу «Игра в кальмара».

«Каждый раз, когда что-то становится вирусным, мне не интересно. Даже не интересно смотреть это. Так со всеми аспектами. Когда это везде — не нужно. Если бы раньше узнала, то, может, и было бы интересно. А так я даже „Титаник“ не смотрела, „Гарри Поттера“, „Матрицу“, „Шрека“ и т. д. Как только все это смотрят и говорят об этом — мне не интересно чаще всего», — объяснила жена Яшкина, чем удивила многих своих подписчиков.

«Ну, это же чистой воды рефлексия, — ответил Наде один из ее читателей. — Воздух и вода нужны всем, самые попсовые вещи. От них же ты не отказываешься. Индивидуальность не в том, чтобы отказываться от чего-то просто потому, что это нравится многим».

Певица не оставила это сообщение без ответа: «Ты думаешь, я не смотрю, чтоб быть индивидуальной? Специально выпендриваюсь? Мне просто реально не интересно становится, когда мне с каждого угла говорят: иди и смотри. Влияют на мой выбор. Чтобы знать, что в этих фильмах, — и смотреть их не нужно, куча информации без твоего желания поступает. Я знаю сцены «Титаника», не смотрев его. Сериал «Кальмары» навязан отовсюду, все его обсуждают. Я захожу в сеть и вижу только рекламу и обсуждение этого сериала. Уже надоело, даже не смотря его. С музыкой, если будут очень навязывать, тоже будет отторжение. Воздух мне не навязывают, воду тоже. Это необходимые для жизни вещи, чего не скажешь о сериале про «Кальмары».

«Многие в шоке, что я не смотрела культовые фильмы, — продолжила Надя. — Я тоже в шоке. Но я реально не испытываю интерес, когда это отовсюду рекламируют. Я пробовала „Матрицу“ включить недавно, но так снято плохо, что уже, видимо, поздно смотреть. „Матрицу“ посмотреть интересно, так как есть теория, что наша жизнь — это и есть „Матрица“. Да, я из тех, кто все ставит под сомнение. Могу даже загнать про плоскую землю как теорию. Мой девиз — возможно все».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0