Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
26 октября 2021, Вторник, 13:56

Тренер «Флориды» Кенневилль: «Бобровский добился большого прогресса по сравнению с прошлым сезоном»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилль похвалил вратаря команды Сергея Бобровского за уверенную игру на старте сезона.

«Очевидно, что лучше, чем получился старт сезона в исполнении Бобровского, трудно представить. Он показал свою отличную форму и подготовку, он сделал несколько классных сэйвов. И его уверенность в себе сейчас на высоте.

Он добился большого прогресса по сравнению с прошлым сезоном и по сравнению со своим первым годом здесь. Он проделал большую работу и сделал выводы, как он может играть более эффективно в воротах и во вратарской площади. Он поработал над терпением, над таймингом, над правильными выходами из ворот в нужный момент.

Как вы знаете, перед сезоном у него произошли изменения в семейной жизни. Возможно, отцовство тоже положительно на него повлияло.

Я считаю, что в первых матчах мы все делали правильно. По большей части, мы были последовательны в командной игре, и наш контроль над игрой был на том уровне, где мы хотели его видеть. Но вратари, вероятно, были самой большой причиной, по которой нам удался хороший старт», — цитирует Кенневиля NHL.com/ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0