Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
26 октября 2021, Вторник, 04:34

Фанат «Далласа» провоцировал Мерзликина из-за смерти Кивлениекса

getty images
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Элвис Мерзликин после победы над «Даллас Старз» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ рассказал об одном болельщике.

Фанат был одет в свитер «Старз». Он насмехался над Мерзликин во время выхода из туннеля на разминку, упомянув его покойного товарища по команде Матисса Кивлениекса.

«Я твердо верю… Я ожидал шатаута в этом матче, потому что верю в карму. В этом мире есть несколько глупых людей. То, что произошло в туннеле, когда я выходил, было действительно ужасно. Был фанат, фанат из Далласа, который (спровоцировал) меня насчет Мэттиса. После первого периода, трех постов, которые я получил, я действительно (твердо) поверил в карму. Я видел, что Мэттис действительно был там.

Нет. Всякие глупости от людей не давят на меня. Я не расстраиваюсь. Я только что понял, насколько люди глупы. Меня не волнует, что он сказал», — приводит слова Мерзликина ESPN.

Кивлениекс погиб в США 4 июля 2021 года. Выстрел фейерверка попал 24-летнему вратарю в грудную клетку в область сердца, после чего он скончался на месте.

ХК Даллас Старз
ХК Коламбус Блю Джекетс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0