25 октября 2021, Понедельник, 19:14

Хартли: «Моя работа — тренировать. Я никогда за свою карьеру не просил подписывать или обменивать игроков»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от СКА (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас был хороший первый период, мы создавали классные моменты, владели инициативой. Но во втором пропустили два быстрых гола в меньшинстве, это поставило нас в затруднительное положение, затем пропустили третью шайбу. Пытались вернуться в игру в третьем периоде, но, к сожалению, не смогли забить второй гол.

Сошников должен прибавить, мне нравится, что он привносит в команду, пока он слишком мало с нами тренировался, нужно еще время. Для него переход в «Авангард» — вызов и новый этап в карьере.

СКА преподали нам урок на вбрасываниях. Сегодня определенно был не наш день. Моя работа — тренировать, я работаю с игроками, которые находятся в моем распоряжении. Комплектования команды — работа менеджеров, никогда за всю свою карьеру с 1986 года не просил генменеджера никого обменивать или подписывать. Я тренирую ребят, у руководства другая работа», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.