25 октября 2021, Понедельник, 18:56

«Авангард» — СКА — 1:5. Видеообзор матча КХЛ

В понедельник, 25 октября, в Балашихе состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 между омским «Авангардом» и петербургским СКА. Встреча завершилась крупной победой армейцев со счетом 5:1.

Хозяева первыми вышли вперед: на 4-й минуте встречи шайбу забросил Арсений Грицюк. На гол форварда «Авангарда» армейцы ответили 5 шайбами во втором и третьем периодах: за гостей забивали Микко Лехтонен, Марат Хуснутдинов, Данила Моисеев, Валентин Зыков и Андрей Кузьменко.

В турнирной таблице Восточной конференции «Авангард» занимает 6-е место, набрав 24 очка в 21 матче. СКА идет на 1-й позиции Запада — 33 очка после 22 игр.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный КХЛ.