22 октября 2021, Пятница, 15:45

Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Барыс» в Нур-Султане

Александр Коркка, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Нур-Султане одержал победу над «Барысом», встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу ярославцев.

За несколько минут до окончания первого периода счет открыл Артем Анисимов, отличившийся в первом матче после возвращения в «Локомотив». Во втором периоде Максим Шалунов реализовал большинство, сделав счет 2:0. Одну шайбу «Барыс» отыграл в начале заключительной 20-минутки: отличился Якоб Лиля. Ближе к концу игры железнодорожники забросили еще две шайбы, когда хозяева оказывались в меньшинстве. Точными бросками отметились Алексей Марченко и Павел Кудрявцев.

«Локомотив», который с 24 очками располагается на шестой строчке в таблице Западной конференции, следующую игру проведет 24 октября в гостях против «Салавата Юлаева», а «Барыс», занимающий на Востоке седьмое место с 18 очками, в тот же день сыграет дома с «Северсталью».