Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 октября 2021, Четверг, 20:21

Лямся: «Характер и волевые качества помогли „Салавату“ сегодня победить ЦСКА»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (3:2).

«Если подводить итоги всей выездной серии для нас, то мы набрали семь очков из восьми возможных во встречах против топовых команд. Самое важное, что мы сумели показать сегодня характер, продемонстрировали волевые качества и смогли одержать победу.

Отмечу игру Александра Шарыченкова, который здорово действовал против своей бывшей команды. Динар Хафизуллин отлично вошел в игру, несмотря на то, что он пропустил достаточный период из-за повреждения. Очень умный игрок с хорошим катанием, очень важная часть нашей команды. Павел Коледов — настоящий боец и воин. Сегодня он вновь сыграл на высоком уровне. По сравнению с прошлым сезоном, первая финская линия не так много действовала вместе на предсезонке.

Тему Хартикайнен организовал сегодня два гола. Он в прекрасной форме. Напомню, что хоккей — это командный вид спорта, очень важно, как действует вся линия. Если смотреть в общем и целом, то наша первая линия играет прекрасно. Не стали ставить сегодня в состав Данила Алалыкина, потому что звено, где играет Владислав Картаев, забросило в прошлом матче две шайбы», — приводит слова Лямси пресс-служба КХЛ.

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0