20 октября 2021, Среда, 03:09

«Миннесота» одолела «Виннипег», 4 раза уступая по ходу матча, Капризов сделал ассистентский хет-трик

nhl.com

«Миннесота Уайлд» вырвала победу у «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:5 ОТ. Отметим, что по ходу встречи «дикари» 4 раза уступали в счете.

В составе победителей хет-трик оформил Йоэль Эрикссон Эк, забив, в том числе, победный гол в овертайме. Еще 4 (2+2) очка заработал Матс Цуккарелло. Российский нападающий Кирилл Капризов отыграл 22:17, отдал 3 голевые передачи, заработал 4 минуты штрафа и показатель полезности «+2». Защитник Дмитрий Куликов провел на льду 12:54 и закончил матч с коэффициентом полезности «-1».

У проигравших по 3 очка набрали Кайл Коннор (2+1) и Эндрю Копп (1+2). Форвард Евгений Свечников отыграл 6:07.