17 октября 2021, Воскресенье, 01:46

«Даллас» без Худобина проиграл «Бостону», «Коламбус» с Гавриковым переиграл в овертайме «Сиэтл»

nhl.com

В ночь на 17 октября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» — «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Брюинз» со счетом 3:1.

В составе победителей дублем отметился Брэд Маршан. Еще один гол на счету Джейка Дебраска.

Автором единственной шайбы «Старз» стал Люк Гленденинг. Российский нападающий Денис Гурьянов очков не набрал, его соотечественник Александр Радулов завершил матч с показателем полезности «-2». Голкипер Антон Худобин не попал в заявку на игру. Игравший вместо россиянина Брэйден Холтби отразил 37 бросков из 39.

В другом матче «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме переиграл «Сиэтл Кракен» — 2:1. Автором победного гола стал Патрик Лайне. Защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков очков не набрал.