15 октября 2021, Пятница, 22:39

Марьямяки: «Когда СКА забросил 4-ю шайбу, думал, что уже все потеряно»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над СКА (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В первом периоде получили три удаления, которые сбили наш ритм. Второй тоже складывался не лучшим образом, казалось, что мы начали терять силы. Но в третьем уже действовали здорово. Когда СКА забросил четвертую шайбу, думал, что уже все потеряно. Парни показали характер, и мы одержали заслуженную победу.

Последние наши матчи посетило около 20 тысяч болельщиков. Я уверен, что особенно после такого матча они захотят вернуться на трибуны», — цитирует Марьямяки официальный сайт КХЛ.

«Йокерит» набрал 28 очков после 19 игр и остался лидером Западной конференции. СКА с 26 очками за 18 матчей идет на втором месте Запада.