16 октября 2021, Суббота, 17:04

Хартли о травме Толчинского: «Выглядит не очень хорошо. Колено в колено — это всегда очень опасно»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Сибирью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Большая победа для нас. Во втором периоде пропустили два ненужных гола, но после этого руки не опустили, продолжили гнуть свою линию. «Сибирь» провела мощный матч. С потерей Толчинского в первом периоде нам было сложнее, но третий период провели очень хорошо.

Толчинский поехал в больницу на обследование, ему должны сделать МРТ. Травма выглядит не очень хорошо, но насколько все плохо, пока не понятно.

У нас не так много игроков, поэтому берем всех, кто доступен. Цегларик начал тренироваться, но в ближайших двух матчах его не жду. Гончаров тоже уже катается, Паре еще не тренируется.

Я не слишком хорошо рассмотрел эпизод, когда Толчинский получил травму. Не думаю, что силовой был грязным и намеренным. Колено в колено — это всегда очень опасно. Могли давать и две минуты, и пять. Не думаю, что соперник намеренно хотел травмировать Толчинского», — передает слова Хартли корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.