Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 октября 2021, Суббота, 11:46

Алексей Бадюков: «Сочи» рассматривает Рылова. Мы собираемся точечно усилить состав»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Заместитель генерального директора по хоккейным операциям «Сочи» Алексей Бадюков рассказал о грядущих изменениях в составе команды. По его словам, клуб рассматривает вариант с подписанием 36-летнего защитника Якова Рылова, который в пятницу покинул «Спартак».

— Появлялась информация, что «Сочи» покинут несколько игроков и в то же время ведется поиск новых хоккеистов.

— В этом направлении работа ведется. С некоторыми людьми в команде мы расстанемся. Как спортсмены они должны понимать, что в таких ситуациях всегда надо что-то менять. Это абсолютно нормальный рабочий процесс в профессиональном клубе. К этому не нужно относиться как к чему-то сверхъестественному. И мы всегда в поиске новых игроков — мы каждый день, каждый час в работе. Ищем хоккеистов, способных улучшить нашу игру.

— Действительно, защитник Яков Рылов может перейти в ХК «Сочи»?

— Мы его рассматриваем. Он защитник хорошего уровня, мы его прекрасно знаем. Посмотрим, получится с ним договориться или нет. Интерес есть не только к нему, но и к другим игрокам, однако много факторов должно сойтись. Мы собираемся точечно усилить состав, потому что финансовые возможности у нас не такие большие. Мы находимся в тесном контакте с Андреем Викторовичем и понимаем, в чем нам необходимо добавлять. И это, прежде всего, игра в большинстве. Мы прибавили в количестве блокированных бросков, но пока не хватает реализации моментов, — цитирует Бадюкова «РБ Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0