15 октября 2021, Пятница, 05:01

Видеообзор невероятного камбэка «Тампы» с 4 очками Кучерова в матче против «Детройта»

nhl.com

«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Детройт Ред Уингз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 7:6 ОТ. Отметим, что к 54-й минуте матча «Детройт» выигрывал со счетом 6:3. Однако действующий обладатель Кубка Стэнли успел отыграться и перевести игру в дополнительный период, где победную шайбу забросил Ондржей Палат.

Российский форвард «молний» Никита Кучеров забил гол и сделал ассистентский хет-трик — с 4 очками он стал самым результативным игроком в своей команде. По 3 очка набрали Стивен Стэмкос (2+1) и Виктор Хедман (0+3). Защитник Михаил Сергачев отыграл 21:56 и сделал 2 ассиста. Вратарь Андрей Василевский пропустил 6 шайб с 26 бросков.

У проигравших 4 гола забил Тайлер Бертуцци. Российский нападающий Владислав Наместников отметился одной заброшенной шайбой.