13 октября 2021, Среда, 18:39

Гол Шалунова в овертайме принес «Локомотиву» победу над «Северсталью»

Павел Табарчук, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 «Локомотив» в Ярославле добился победы над череповецкой «Северсталью» со счетом 2:1.

Команды обменялись голами во втором периоде: на точный бросок Якоба Стенквиста железнодорожники ответили голом Михаила Беляева за 4 секунды до сирены на перерыв.

Победитель матча определялся в овертайме, где шайба Максима Шалунова принесла «Локомотиву» шестую победу в семи последних играх.

«Локомотив», который в таблице Западной конференции после 17 матчей располагается на 6-й строчке с 20 очками, следующую игру проведет дома 17 октября против «Куньлуня».

«Северсталь», занимающая на Западе 9-е место с 16 очками после 17 игр, на своем льду 16 октября встретится с «Нефтехимиком».