12 октября 2021, Вторник, 18:45

Рижское «Динамо» нанесло поражение «Сибири»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 хоккеисты рижского «Динамо» на своем льду обыграли со счетом 4:1 «Сибирь».

Первый период остался за «Динамо», в составе которого отличился Ере Карьялайнен. В середине второго периода точный бросок Никиты Шашкова позволил «Сибири» сравнять счет. Заключительная 20-минутка началась с гола Николая Елисеева в большинстве и точного броска Эмиля Пуарье. За несколько минут до сирены, когда хозяева остались в меньшинстве, Пуарье оформил дубль.

«Динамо», которое после 17 матчей располагается на 9-й строчке в таблице Западной конференции с 15 очками, следующую игру проведет в Риге 14 октября против «Нефтехимика». «Сибирь», которая на Востоке после 16 игр занимает 9-ю строчку, набрав 13 очков, 14 октября встретится в Хельсинки с «Йокеритом».