Хоккей
10 октября 2021, Воскресенье, 01:53

«Рейнджерс» без Панарина победили в овертайме «Айлендерс», у Кравцова гол

В ночь на 10 октября (мск) состоялся предсезонный матч «Нью-Йорк Айлендерс» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой «Рейнджерс» в овертайме — 5:4.

Автором победного броска стал Филип Хитил, оформивший в этом матче хет-трик. Еще по голу забили Райан Строум и Виталий Кравцов. Это первый гол россиянина в предсезонке.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 14 бросков из 18. Нападающий Артемий Панарин участие в матче не принимал.

У «Айлендерс» по дублю оформили Андерс Ли и Мэтью Барзал. Голкипер Илья Сорокин отразил 13 бросков из 18.

В другом матче «Колорадо Эвеланш» обыграл «Даллас Старз» — 4:2. Голкипер «Старз» Антон Худобин отыграл один период, в котором отразил 9 бросков из 10. Нападающий «Даллас» Денис Гурьянов отметился ассистом. Форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин очков не набрал.