9 октября 2021, Суббота, 17:40

Немировски о поражении от минского «Динамо»: «Ужасный второй период. Не знаю, почему так»

Александр Лукин, photo.khl.ru

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Все четыре шайбы нижегородский клуб пропустил во втором периоде.

«Ужасный второй период. Пропустили четыре, разницей был сегодня второй период. В этом отрезке соперник включился, они играли очень быстро, а мы нет. Тоже думал об этом, не знаю, почему так. На тренировках в последние два дня хорошо двигались, а сегодня так медленно. Возможно, последствия поездки на Дальний Восток, но так не должно быть.

В третьем периоде соперник играл по счету, нам надо было включаться по полной, что еще оставалось. В третьем периоде мы были быстрее, но в общем по матчу соперник быстрее двигался и принимал решения», — цитирует Немировски официальный сайт КХЛ.