6 октября 2021, Среда, 04:29

Форвард «Ак Барса» Коваленко: «Проблема в большинстве — в нас, надо забивать»

Форвард «Ак Барса» Николай Коваленко прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Тяжело что-то говорить — обидное поражение, допустили глупые ошибки. В овертайме за 15 секунд проиграли матч. Во втором периоде немного подсели, много играли в своей зоне. Но игра получилась хорошей, мы все лучше и лучше контролируем шайбу, играем в пас, бросаем, и голы приходят. Хотя есть много моментов, которые не реализуем, от этого всем тяжело.

Проблема в большинстве — в нас, надо забивать. Много работаем над этим на тренировках, общаемся. Как говорил Дмитрий Вячеславович, надо поймать эту удачу, и все пойдет. Нужно работать, не останавливаться. Все сегодня красавцы, старались и работали, без исключений. Игорь Бобков тоже в порядке, считаю, что ни в одном голе нет его вины, мы должны ему помогать», — цитирует Коваленко пресс-служба КХЛ.