Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 21:35

Бобков: «Дерби с „Салаватом“ по-другому ощущается, но со спортивной точки зрения это такие же два очка»

Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Ак Барса» Игорь Бобков поделился впечатлениями от победы над «Салаватом Юлаевым» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Зеленое дерби» — это очень интересное противостояние, напряжение чувствовалось на трибунах, все бились, сражались. Чуть-чуть больше повезло нам, мы первыми забили и удержали счет.

Оно [дерби] по-другому ощущается, в каждый момент трибуны охают и ахают. Но подготовку к матчу мы не меняли, со спортивной точки зрения это такие же два очка.

Меня много критиковали летом? Я ничего не читаю и не вижу критики, поэтому спасибо, что сказали, ха-ха. Вкатываюсь потихоньку, система игры другая, тренеры предъявили новые требования, но сейчас постепенно набираю обороты.

Самый сложный момент в игре? Когда изначально казалось, что судьи дадут удаление на пять минут, но потом по новым правилам судьи посмотрели и оставили две. Это было самое тяжелое меньшинство, в котором мы выстояли, и ребята заблокировали практически все броски. Меньшинству сегодня огромное спасибо, они здорово сыграли», — приводит слова Бобкова пресс-служба клуба.

ХК Ак Барс Казань
ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0