ХоккейКХЛ

«Ак Барс» выставил на матч против «Йокерита» три звена и форварда Кателевского вместо запасного вратаря

ak-bars.ru
Поделиться
Комментарии

«Ак Барс» заявил на матч с «Йокеритом» 17 полевых игроков, при этом нападающий Дмитрий Кателевский фигурирует в составе как второй вратарь.

«Кое-какая оказия случилась. Смотрим состав, видим парочку брешей и вратаря Кателевского», — отмечается в сообщении клуба в соцсетях.

Ранее стало известно, что финские власти не пустили в страну ряд игроков «Ак Барса». Речь идет о вратарях Артуре Ахтямове и Шамиле Валиуллине, защитнике Кристиане Хенкеле и нападающих Джордане Уиле, Дмитрие Воронкове и Пере Линдхольме. Они не соответствуют санитарному регламенту, принятому в Финляндии.

Матч «Йокерит» — «Ак Барс» должен пройти 29 сентября в Хельсинки, начало — 18:30 мск.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Ак Барс Казань
ХК Йокерит Хельсинки
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0