27 сентября 2021, Понедельник, 16:49

«Очень атакующая игра со стороны обеих команд». Питерс — о поражении от «Барыса»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс высказал свое мнение касательно матча регулярного сезона КХЛ против «Барыса» (4:5).

«Очень атакующая игра со стороны обеих команд. Большое количество удалений, соперник несколько раз реализовал большинство. Самое главное, что они сделал это в конце матча, в овертайме, когда мы в очередной раз остались в меньшинстве. Игра в неравных составах стала определяющим фактором.

Что касается ухода Коваржа, он еще в прошлом сезоне делал операцию, летом восстанавливался. К сожалению, всё это не очень удачно закончилось, сейчас ему нужен перерыв, чтобы понять, сможет ли он продолжать карьеру. Мы остались с Шикиным и Галкиным, мы ими довольны, по возможности будем использовать в игре обоих вратарей, у них сейчас есть возможность себя проявить. После ухода Якуба у нас освободилась легионерская позиция, будем думать, как использовать эту возможность», — цитирует Питерса официальный сайт КХЛ.