23 сентября 2021, Четверг, 20:31

Кирсанов — о поражении СКА от «Салавата»: «Вышли расхлябанные на два периода, не собрались»

Защитник СКА Кирилл Кирсанов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4) в матче регулярного сезона КХЛ.

— Игра была непростой, встречались с сильным соперником. Вышли, наверное, расхлябанные на два периода. Не собрались. Потом хотели отыграться, но, к сожалению, уже было поздно. «Салават» использовал свои моменты.

— В чем основные сложности при игре с уфимцами?

— В принципе, ничего особенного не было, просто мы вышли недонастроенными, и они воспользовались этим.

— Повлияла ли крупная победа в предыдущей игре?

— Думаю, нет.

— Но уровень соперников все равно отличается. Сложно было переключиться?

— Если только самую малость. А так мы на каждую команду настраиваемся одинаково, не имеет значения, «Амур» это или «Салават». На каждый матч выходим и стараемся показать свой лучший хоккей.

— Вас с Пыленковым часто выпускали против финской тройки соперника.

— Ощущается, в принципе, их мастерство. Но в матче не смотришь на то, что выходишь против того же Хартикайнена. Просто делали свою работу, — цитирует Кирсанова клубная пресс-служба.