19 сентября 2021, Воскресенье, 14:20

ЦСКА в овертайме добыл победу над «Автомобилистом», отыгравшись с 0:2

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Екатеринбурге одержал волевую победу над «Автомобилистом» (3:2).

Первый период остался за «Автомобилистом», в составе которого отличился Райан Спунер. Во второй 20-минутке команды обменялись голами в большинстве: сначала забил Стефан Да Коста, а у ЦСКА точным броском отметился Сергей Плотников. В середине третьего периода московская команда сравняла счет благодаря голу Константина Окулова.

В овертайме победу армейцы армейцы сумели реализовать большинство: автором победной шайбы стал Михаил Григоренко.

ЦСКА под руководством Сергея Федорова выиграл шесть матчей из восьми на старте нового сезона. У «Автомобилиста» это четвертое поражение в восьми матчах.

Следующую игру «Автомобилист» проведет дома 22 сентября против минского «Динамо», а ЦСКА 21 сентября сыграет на выезде с «Барысом».