Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
18 сентября 2021, Суббота, 01:53

Мэйсек: «Автомобилист» не чувствует никакого давления из-за того, что пока не удается выиграть дома»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра для обеих команд. Нам, конечно, нужно было сыграть лучше, уменьшить количество потерь. Тогда бы у нас появились шансы на более удачный исход матча. Но, в принципе, играли неплохо. Нас подвели некоторые моменты.

Конечно, нужно «подчищать» некоторые моменты при игре в меньшинстве, «подчищать» ошибки, не давать сопернику так вольготно чувствовать себя в нашей зоне. В большинстве, конечно, нужно стараться использовать свои шансы, стараться забросить шайбу, убрать лишние потери, которые мешают нам реализовывать большинство.

Я бы не сказал, что мы чувствуем какое-то давление из-за, что пока не удается выиграть дома. Просто в первых матчах мы играли против достаточно хороших команд. Мы прекрасно понимаем, что против них играть нелегко. Поэтому местами такой результат. Мы стараемся просто играть в свой хоккей, стараемся играть проще, играть на результат. Никакого давления нет, мы будем просто продолжать работать!» — цитирует Мэйсека официальный сайт «Автомобилиста».

ХК Автомобилист Екатеринбург
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0