Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
17 сентября 2021, Пятница, 01:30

Известный русский хоккеист обманывал двух женщин одновременно. Наигравшись, бросил их и женился на дочке миллионера

instagram.com
Поделиться
Комментарии

Известный русский хоккеист Иван Телегин известен не только своими спортивными достижениями. В СМИ его фамилия часто встречается в новостях светской хроники. Летом этого года Телегин женился в третий раз. От предыдущих двух браков у него есть два ребенка.

Второй женой Телегина была известная певица Пелагея, с которой он расходился со скандалом. Первая жена хоккеиста Евгения Ноур на днях дала интервью, в котором рассказала, что не считает Пелагею разлучницей, несмотря на расхожие слухи.

По словам Евгении, Телегин обманывал и игрался с двумя женщинами одновременно — и с ней, и с певицей.

«Пелагею долго считали разлучницей вашей пары и периодически называют так до сих пор. У вас была на нее какая-то обида?» — спросили у первой жены Телегина.

«На Пелагею у меня нет никаких обид. Я еще тогда озвучивала, что никакая она не разлучница. Поля не знала, как обстоят дела. Когда они с Иваном начали встречаться, он сказал ей, что уже давно со мной расстался, что не вернется. А меня с Марком в это время отправил в другой город, сказав, что ему нужно взять паузу — подумать над нашими отношениями. Он просто мне говорил одно, а ей — другое. Мы тогда обе были обмануты», — рассказала Евгения в интервью изданию «СтарХит».

vk.com / Юрий Кузьмин, photo.khl.ru / instagram.com/pelageya_insta

Марк — сын, которого первая жена Телегина родила ему в феврале 2016 года. В этом году мальчику исполнилось 5 лет. С Пелагеей хоккеист поженился в июне 2016 года, а уже в январе 2017 года у них родилась дочь Таисия, которой в этом году исполнилось 4 года.

Пелагея объявила о разводе с Телегиным в декабре 2019 года. Развод сопровождался большим количеством слухов и публикаций в СМИ. Так, начала появляться информация о том, что хоккеист променял Пелагею на дочь богатых родителей.

В декабре 2020 года было объявлено, что Телегин и Пелагея развелись официально. Уже в мае 2021-го хоккеист сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной, а в августе они сыграли свадьбу. По сообщениям СМИ, избранница Телегина — Мария Гончар — является дочкой миллионера.

Представитель Пелагеи публично обвинял ее в желании контролировать миллионы 29-летнего хоккеиста, а также в попытках разругать его с певицей.

Появлялась информация о том, что Пелагея была в шоке, узнав о готовящейся свадьбе Телегина. Однако представитель Пелагеи выступал с опровержением: «Она перекрестилась, что судьба избавила ее от токсичных отношений».

По словам первой жены Телегина, для хоккеиста «холостяцкий образ жизни, клубы, друзья и все, что с этим связано», важнее, чем семья. Она обвинила его в том, что он бросил ее с сыном, ничего не объяснив, а в настоящее время не оказывает финансовую помощь. У Евгении не было денег ни на еду, ни на то, чтобы снимать квартиру, но на помощь ей пришла Пелагея.

Телегин — олимпийский чемпион 2018 года в составе российской команды, выступавшей в Пхенчхане под названием Олимпийские спортсмены из России. В настоящее время он играет за омский «Авангард».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0