17 сентября 2021, Пятница, 11:47

«Адмирал» одержал первую победу после возвращения в КХЛ, обыграв «Северсталь»

Сергей Бабунов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» на своем льду одержал победу над «Северсталью» со счетом 4:1.

Команда из Владивостока вышла вперед во втором периоде благодаря голу Дмитрия Саюстова, а через несколько минут Дмитрий Лугин удвоил преимущество хозяев. Третий период начался с гола Евгения Грачева. Шайбу престижа у череповецкой команды забросил Йоонас Няттинен. В концовке окончательный результат установил Либор Шулак, поразивший пустые ворота.

Таким образом, «Адмирал» одержал свою первую победу после возвращения в состав участников КХЛ.

Следующую игру «Северсталь» проведет 21 сентября дома против «Салавата Юлаева», а «Адмирал» 20 сентября примет «Металлург».