16 сентября 2021, Четверг, 17:01

Миловзоров извинился перед болельщиками «Сибири» за матч против московского «Динамо»

Нападающий «Сибири» Егор Миловзоров извинился перед болельщиками команды за неудачные отрезки в матче регулярного сезона КХЛ против московского «Динамо» — 4:5.

«Во-первых, хочу извиниться перед всеми болельщиками «Сибири». Матч разбился на две разные игры. На льду были две разные команды. Хочется забыть то, что было в первые два периода. Мы очень эмоционально поговорили в перерыве. Нужно оттолкнуться от этого дна. Надеюсь, впредь всё пойдет по нарастающей. Как сказал наш тренер, хоккей — это игра эмоций. Мы должны отдаваться ему полностью. Наверное, так получается, когда ты каждый день работаешь не на сто процентов. Мы разбирали «Динамо», но постоянно опаздывали, соперник забивал. Наша задача как профессионалов — переламывать эти ситуации.

Два домашних матча показывали, что мы не «стаптывали» соперника. Хочется перевернуть это все. Настроение сейчас не самое лучшее, но мы не собираемся падать духом. Характер у команды есть, будем биться. Мы много работаем над большинством: разбираем, тренируем. Но я и другие ребята, выходящие на большинство, должны делать свою работу лучше. Бросать туда, где есть пустые места и забивать шайбу в ворота. Нужно забить один гол, чтобы раскрепостились руки и голова. Тогда дело пойдет. Думаю, что это психология», — передает слова Миловзорова корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.