Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 сентября 2021, Четверг, 12:00

Нужны ли сборной России Овечкин и Малкин? Зачем Ротенберг ждет 10 января? Итоги хоккейной недели

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода-ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов снова рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • Зачем Роман Ротенберг ждет 10 января?
  • Кудрин против Овечина и Малкина.
  • Лучшие клубы КХЛ проваливают старт сезона.
  • Шипачев побил рекорд Мозякина.
  • Мурыгин вернулся после рака.

«Я бы не взял Малкина и Овечкина на Олимпиаду». Нет-нет, у меня не горячки или «белочки». Это вообще слова Геннадия Курдина. Наверное, самого известного детского тренера в России. Он воспитал Кучерова и Гусева, но попадает в скандал за скандалом. Бьет детей клюшкой по голове, называет дебилами менеджеров «Нью-Джерси» и вообще не лезет за словом в карман.

На первый взгляд, сборная России без Овечкина и Малкина — это то ли маразм, то ли деменция. Или просто протекция своих воспитанников. Курдин прямо говорит, что с Овечкиным его пацан Кучеров не получит той вольницы, как в «Тампе». Но что, если Курдин не бредит?

Отказаться от Малкина мы не можем. Потому что как бы плох ни был Джино сейчас, все остальные центры еще хуже. Для Овечкина это последний шанс выиграть Олимпиаду. Убирать его тоже как то не по человечески. Тренеры находятся в заложниках громких имен, отчего страдать будут другие. Те, кто в прайме, те, кто лучшие здесь и сейчас», — считает автор программы.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0