15 сентября 2021, Среда, 06:30

Билялов: «Выгрызать победу на характере „Ак Барсу“ сейчас полезнее»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов после победы над «Сочи» (3:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что его команда действовала несколько сумбурно и нервозно.

«Не играл 4,5 месяца. Конечно, были переживания, ведь сейчас тяжелый период, и не хотелось подвести команду. Было тяжелое начало матча: пропустили, к сожалению, но потихоньку отобрали инициативу.

Третий период проходил при нашем давлении. Нашли свою игру, стали цепляться за шайбу. Получилось немного сумбурно, нервозно, но побеждать в таких матчах, где мы выгрызваем победу на характере, нам сейчас полезнее.

Пока тяжело даются игры, но главное − побеждать в них. Хотелось помочь команде, обязательно выиграть свою первую игру. И команда помогла. Не без ошибок, но довели матч до победы», — приводит слова Билялова пресс-служба казанского клуба.