Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 сентября 2021, Вторник, 04:39

Тренер «Нефтехимика»: «Когда „горишь“ 0:3, стараешься быстрее забить, и происходит то, что произошло сегодня»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от «Металлурга» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Наши парни сражались, но такие быстрые голы, от конька, первым броском… Понятно, что потом тяжело войти в игру. Были моменты, были забитые голы с нашей стороны, правда не засчитали. «Магнитка» была сегодня сильна. Но хоть и такой счет, парни все равно молодцы, сражались до конца. Большинство плохо было реализовано с нашей стороны. Есть над чем работать. Готовимся к следующим матчам, разберем, проанализируем, что получилось, что не получилось в этой игре. Будем двигаться дальше.

Когда счет 0:3, ты торопишься быстрее забить, быстрее переломить ситуацию. Это не тогда, когда счет 3:0 в твою пользу, и ты раскрепощенно играешь. Любая команда, которая 3:0 ведет, играет по-другому. В пустые могут завезти, лишний пас дать. А когда ты «горишь» 0:3, то конечно стараешься быстрее забить, и из-за этой спешки происходит то, что сегодня произошло. Плюс вратарь соперника сегодня здорово сыграл», — цитирует Леонтьева официальный сайт «Магнитки».

ХК Нефтехимик
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0