13 сентября 2021, Понедельник, 04:35

Стремвалль: «Во 2-м периоде „Динамо“ позволило „Ак Барсу“ вернуться, это не очень хорошо»

Нападающий минского «Динамо» Мальте Стремвалль подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса». Белорусский клуб на своей площадке уступал после второго периода со счетом 1:2, но затем сумел забросить четыре безответные шайбы и выиграть — 5:2.

«Мы провели хороший матч, в первом периоде сработало большинство. Во втором периоде позволили сопернику вернуться, это не очень хорошо. В перерыве поговорили в раздевалке, и в третьем периоде сделали то, что от нас требовалось.

Я доволен быть частью команды. После того, как родился сын, я чувствую себя хорошо. Не могу сказать, повлияло ли это на меня в плане игры, скорее, повлияло то, что у меня хорошие партнеры, которые снабжают отличными передачами. Команда приняла меня тепло, чувствую себя хорошо здесь. Фанаты здорово поддерживают и гонят команду вперед — я почувствовал это в прошлом году, когда играл здесь в плей-офф», — цитирует Стремвалля пресс-служба КХЛ.