13 сентября 2021, Понедельник, 14:53

«Сибирь» в матче с «Северсталью» потерпела четвертое поражение в сезоне

Александр Лукин,photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в Новосибирске одержала победу над «Сибирью» со счетом 4:2.

Уже к 9-й минуте «Северсталь» забросила две шайбы: отличились Егор Морозов и Николай Тимашов. Почти сразу же после этого у «Сибири» одну шайбу отыграл Сергей Дубакин. Второй период начался с гола Валентина Пьянова, сумевшего сравнять счет. Победу череповецкой команде принес точный бросок Андрея Алексеева на 53-й минуте. Окончательный результат за несколько секунд до сирены установил Робин Пресс, поразивший пустые ворота хозяев.

«Северсталь», одержавшая вторую победу при трех поражениях на старте нового сезона, следующую игру проведет 15 сентября в Хабаровске против «Амура».

«Сибирь», проигравшая в четырех матчах из пяти, 16 сентября будет принимать московское «Динамо».