Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 сентября 2021, Воскресенье, 18:41

Хенкель о результатах «Ак Барса»: «Каждому надо покопаться в себе и сделать выводы»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель в интервью официальному сайту казанского клуба подвел итоги матча с минским «Динамо» (2:5) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Проиграли. В третьем периоде потеряли концентрацию, сыграли его 0:4. Перестали работать, перестали двигаться, поэтому «Динамо» стало создавать моменты. Эти моменты они и реализовали.

— Насколько тяжело было играть в пять защитников на протяжении двух периодов? Сказалось ли это на действиях команды в обороне в концовке третьего периода?

— Мы играли вшестером — Миша Глухов опустился в защиту, я с ним играл в паре. Конечно, тяжело, это сказывается. Меньшинство играли в пять защитников, а это отражается потом на игре. С этим должны справляться и выходить с холодной головой.

— У «Ак Барса» две победы в шести играх. В чем причины?

— Конечно, не такого старта мы ожидали. Плохо начали. Время есть, надо исправляться. Каждому надо покопаться в себе и сделать выводы. В первую очередь на льду.

— Насколько приятно вам было приехать в Минск?

— Дома приятно играть. Классная арена, классные болельщики. Здесь здорово встречают своих воспитанников: объявляют на разминке, по ходу игры. Это очень приятно.

ХК Ак Барс Казань
ХК Динамо Минск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0