11 сентября 2021, Суббота, 13:19

«Спартак» добыл победу над «Барысом», выиграв 4 из 5 матчей на старте сезона

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Нур-Султане московский «Спартак» одержал победу над местным «Барысом» (4:1).

На 16-й минуте красно-белые открыли счет благодаря точному броску Александра Никитина. На 32-й минуте Александр Хохлачев сделал счет 2:0, а спустя минуту Аркадий Шестаков отыграл одну шайбу. Еще через пару минут Андрей Локтионов восстановил разницу в счете. На 54-й минуте Эмиль Петерссон установил окончательный результат на табло.

«Спартак» одержал четвертую победу в пяти матчах на старте сезона-2021/22. У «Барыса» три поражения в четырех матчах.

В следующем матче «Спартак» 14 сентября примет СКА. «Барыс» в тот же день в гостях сыграет на выезде с ЦСКА.