Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
11 сентября 2021, Суббота, 01:20

Сергачев о Кубке Стэнли в Уфе: «Дети и взрослые от этого кайфанули, шикарные эмоции»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев рассказал о визите в Уфу вместе с голкипером Андреем Василевским, куда они привезли Кубок Стэнли и «Конн Смайт Трофи».

— Я весь день по Нижнекамску ездил. Потом было вечером в парке фотографирование: 3,5 часа, со всеми успел сфотографироваться.

Получилось так: приехал в ресторан к семье уже уставший. Там еще гуляли, фотографировались. И в Уфу выехали в 12 часов ночи, приехали сюда в 7 утра, и у меня не сработал будильник. Я хотел встать, но по каким-то причинам будильник не сработал. Я очень хотел посетить мероприятия. Мне кажется, Андрея было более чем достаточно.

— Если суммировать все впечатления от Нижнекамска и Уфы, что запомнилось?

— Это первый раз, когда мы привозим Кубок. Впечатления просто самые положительные — все было на высшем уровне: и в Уфе, и в Нижнекамске. Вчера меня захлестнули эмоции, было очень круто. Спасибо большое «Нефтехимику», «Салавату Юлаеву», что нашли время организовать такие мероприятия, чтобы болельщики и мы разделили это счастье от Кубка.

— Сегодня вы исполнили мечту многих людей, привезя Кубок. Как это ощущается?

— Конечно, ощущается. Люди подходят со слезами на глазах, фотографируются, задают вопросы. Все на эмоциях, все рады. Это самое главное.

Важно, чтобы это оставило яркий отпечаток в жизни и детей, и взрослых. Все от этого кайфанули, шикарные эмоции, — цитирует Сергачева официальный сайт «Салавата Юлаева».

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0