10 сентября 2021, Пятница, 18:55

«Ак Барс» прервал серию из трех поражений подряд, обыграв «Витязь»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

«Ак Барс» в матче регулярного сезона КХЛ на выезде одержал победу над «Витязем» в овертайме — 2:1.

Вывел казанцев вперед на 13-й минуте Пер Линдхольм, а на 47-й минуте Дэниел Одетт сравнял цифры на табло. В основное время соперники не смогли выявить сильнейшего, и игра перешла в овертайм.

На четвертой минуте дополнительного отрезка победу гостям принес Кристиан Хенкель.

Благодаря этой победе «Ак Барс» прервал серию из трех поражений подряд, побыв вторую победу в сезоне. На данный момент команда Квартальнова находится на шестом месте на «Востоке», «Витязь» — пятый на «Западе» с одной победой и тремя поражениями в доигровках.